ЦБС г. Белгорода

«Почитаем, поиграем»

«Почитаем, поиграем»
0+

16 августа в библиотеке № 18 для воспитанников детского сада № 52 состоялась литературно-игровая программа «Почитаем, поиграем».

Библиотекарь напомнила ребятам как можно весело и с пользой провести летний досуг. В этом деле на помощь, несомненно, придут добрые друзья – книги и, конечно же, библиотекари.

Ребята познакомились с книжной выставкой «Летняя мозаика», у которой сотрудник библиотеки прочитала ребятам небольшие сказки М. Пляцковского: «Ромашки в январе», «Солнышко на память», «Дырочка от бублика».

Библиотекарь провела с детьми веселую игру-викторину «Волшебный мир сказок», которая показала находчивость и сообразительность ребят, они называли имена самых известных литературных героев, названия сказок и авторов произведений.

Игровая программа была весёлой, занимательной и познавательной. Играя, дети не только проявили свои знания, эрудицию и смекалку, но и узнали много нового и интересного. Все присутствующие получили заряд бодрости и хорошего настроения на целый день!

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы