ЦБС г. Белгорода

Природные ресурсы – под защиту!

0+ С 14 по 19 августа в модельной Деловой библиотеке продолжил свою работу экологический электронный лекторий «Телохранители планеты», приуроченный к Году экологии. В августовском выпуске цикла электронных лекций прозвучал природоохранный призыв: «Природные ресурсы – под защиту!».

Лектор, в роли которого по-прежнему выступила работница библиотеки, акцентировал внимание слушателей не только на определении термина «природные ресурсы» и классификациях природных ресурсов, но и, главным образом, на системе охраны природных ресурсов, разработанной в России в соответствии с законом «Об охране окружающей природной среды». А на мировом уровне природоохранные мероприятия координируются со стороны МСОП – Международного союза охраны природы.

Лекторий предлагался вниманию слушателей ежедневно с 11.00 до 13.00.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы