ЦБС г. Белгорода

«Листая книжные страницы»

«Листая книжные страницы»
0+

В секторе краеведения Пушкинской библиотеки-музея открылась выставка «Листая книжные страницы», приуроченная к 80-летию белгородского писателя, члена Союза писателей России Станислава Тарасова.

На выставке представлены сборники рассказов и повестей автора, среди которых – новая книга писателя «Запомните нас весёлыми!» (2016 г.). В нее вошли одноименная повесть, рассказы, а также пьесы и заметки из дневника. У Станислава Тарасова свой особый стиль, он обо всем пишет с юмором, с улыбкой. «…Он любит своих героев – красивых и смешных, сильных и слабых, удачливых и не очень. Как правило, они представители, так сказать, простого народа, на котором и держится наша жизнь, наше бытие, в конце концов, наша страна» (В. Черкесов).

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы