ЦБС г. Белгорода

«Этот удивительный и хрупкий мир»

0+ 8 августа сотрудники модельной библиотеки №8 побывали в гостях у своих друзей, воспитанников МБДОУ №41. Для ребят старших групп детского сада была проведена игровая экологическая программа «Этот удивительный и хрупкий мир».

Дети в игровой форме усвоили правила поведения в природе, получили ответы на вопросы: какая нить в природе самая тонкая, как называется самый музыкальный цветок, какие животные впадают в спячку и какие растения называют лесными Айболитами.

Дошкольники с удовольствием отгадывали загадки, собирали картинки-пазлы, участвовали в экологических играх и конкурсах: «Угадай чей голосок», «Зоологическая столовая», «Чей домик», «Если я приду в лесок».

Участники мероприятия показали себя настоящими знатоками природы.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы