ЦБС г. Белгорода

«В гармонии с природой — в согласии с собой»

0+ В центре душного, шумного города, когда хочется сбежать от людской суеты, есть место, где вы сможете насладиться приятной и освежающей атмосферой, побыть наедине с собой, отдохнуть душой и прочесть литературу на любой летний вкус.

27 июля в ЦГБ им. Н. Островского сотрудники отдела обслуживания оформили летнюю фото-инсталляцию, приуроченную к году экологии «В гармонии с природой — в согласии с собой».

Сядьте поудобнее, закройте глаза и сделайте несколько медленных вдохов. Выключите все средства коммуникации, чтобы не отвлекаться, представьте себя в тихом и спокойном месте на ваш выбор. Это может быть пустынный пляж, лес, лодка или любое другое место, где вы чувствуете себя расслабленным. Возьмите в руки вашу любимую книгу и наслаждайтесь незабываемым моментом релаксации.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы