ЦБС г. Белгорода

«Шоколадная история»

0+ В честь всемирного Дня шоколада, 11 июля в ЦГБ им. Н. Островского в читальном зале открылась книжная выставка «Шоколадная история». Оформление выставки — в стиле летней беседки: нежные, ненавязчивые пастельные тона, спелые ягоды, ароматы корицы и шоколада и, конечно же, интересные книги.

Сотрудниками отдела обслуживания был проведён обзор «шоколадной» литературы. Например, посетившие выставку узнали, как делать разнообразные фигурки животных из шоколада. Читатели смогли насладиться мятным шоколадным кофе с корицей, рецепт которого был найден в книге «100 рецептов приготовления кофе», а также познакомиться с романом Джоан Харрис «Шоколад» – о любви, что слаще любого шоколада.

Тёплый летний день, манящий аромат корицы и шоколада, тишина и покой, и Вы – с чашечкой мятного кофе и интересной книгой в руках.

Библиотека осуществляет Ваши мечты!

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы