ЦБС г. Белгорода

«Семья – это значит мы вместе»

«Семья – это значит мы вместе»
0+

9 июля в библиотеке-филиале № 19 прошел семейный вечер отдыха «Семья – это значит мы вместе» для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.

Сотрудники библиотеки рассказали об истории праздника Дня семьи, любви и верности. Ребята вместе с родителями делали ромашку, символ праздника – на лепестках писали качества, которыми должна обладать семья и клеили лепестки к сердцевине цветка. В игре «Пилот и штурман» учились взаимодействию, ловкости и слаженности – игрок с завязанными глазами преодолевал препятствие, ориентируясь на голос другого игрока. Быстрота, аккуратность оценивалась в игре «Заверни подарок» – участники со связанными руками заворачивали книгу в упаковку.

Актеры библиотечного театра «Домовенок» подготовили театрализованную сценку «Петр и Феврония: святая любовь», в которой рассказывалась история святых Петра и Февронии, покровителей брака.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы