ЦБС г. Белгорода

День семьи, любви и верности

0+

8 июля на Белгородском Арбате состоялся фестиваль, посвященный Дню семьи, любви и верности.

В это день на площадке Белгородского Арбата работали творческие мастер-классы, выставки, фотозоны для всех желающих, проводились викторины и конкурсы.

Коллектив Центральной городской библиотеки им. Н. Островского представил гостям фестиваля книжно-иллюстративную выставку «Прославлены и венчаны на небесах». Это книги и журналы о семье и психологии, домоводстве, кулинарии, а также отечественная и зарубежная художественная литература о любви.

Для юных гостей праздника были организованы игровые программы. А взрослые могли получить удовольствие от музыкальных, танцевальных номеров, насладиться спектаклем под открытым небом и посмотреть парад невест.

Завершился праздник выступлением кавер-группы «Рвано Баяно».

Всем гостям фестиваль запомнится солнечной погодой, атмосферой радости и творчества.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы