ЦБС г. Белгорода

«Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка»

«Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка»
0+

7 июля – в канун праздника Дня любви, семьи и верности сотрудники отдела обслуживания Центральной городской библиотеки им. Н. Островского провели урок нравственности «Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка».

Центром внимания мероприятия стала история любви святых Петра и Февронии. В этот день влюбленные и просто друзья всей страны поздравляют друг друга с праздником и дарят приятные подарки.

На абонементе библиотеки была оформлена книжная выставка «Любовь всего превыше на земле». Настоящей находкой выставки можно считать иллюстрированное издание «Библия для семьи», каждая история которой может быть использована не только для чтения, но и для беседы в семейном кругу. В конце мероприятия желающие ответили на вопросы викторины.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы