ЦБС г. Белгорода

«С книжкой на скамейке»

«С книжкой на скамейке»
0+

Такая форма пользуется особой популярностью у юных читателей библиотеки-филиала № 18. Что может быть лучше, чем чтение любимых книг на свежем воздухе.

Погода в июне нас не особо радовала, но когда появлялись солнечные дни, сотрудники библиотеки-филиала № 18 выкладывали художественные произведения для детей прямо на столе возле библиотеки. Каждый желающий мог взять книгу и прочесть её, сидя на стуле, на открытой площадке.

Вот и сегодня 27 июня прошли литературные посиделки «С книжкой на скамейке» в клубе «Агенство нескучных идей».

Члены клуба частые гости в библиотеке, приходят сюда практически ежедневно.

Ребята из клуба «АНИ» – активные читатели и участники конкурса Программы летних чтений.

В этот день они пришли в библиотеку, чтобы почитать по школьной программе, чтобы заработать баллы к конкурсу, да и просто пообщаться и провести время с пользой.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы