ЦБС г. Белгорода

Экскурсии для студентов из Германии

Экскурсии для студентов из Германии
0+

26 июня в Пушкинской библиотеке-музее побывали гости из Белгородского университета кооперации, экономики и права – студенты из Германии.

Во время их визита в Белгород Пушкинская библиотека-музей заинтересовала их не только как один из ведущих культурных центров города, но и место, посвященное памяти величайшего гения русской литературы. О биографии и творчестве А. С. Пушкина, о его предках в Белгородском крае, о значении Пушкинского наследия для мировой культуры – об этом и многом другом беседовали сотрудники ПБМ со студентами в ходе экскурсии по библиотеке. Нетривиальный взгляд ребят на события русской истории, диалогичность общения, коммуникабельность и открытость студентов сделали экскурсию запоминающейся и по-настоящему интересной.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы