ЦБС г. Белгорода

«Чудеса в библиотеке»

«Чудеса в библиотеке»
0+

26 мая в канун Общероссийского дня библиотек детская библиотека-филиал № 15 пригласила на экскурсию «Чудеса в библиотеке» воспитанников детского сада № 70.

Малыши нашли волшебные ключи, и вслед за Белым Кроликом из сказки «Алиса в Стране чудес» прошли по залам библиотеки, отгадали загадки, познакомились с правилами обращения с книгами. В читальном зале ребят ожидала еще одна чудесная встреча – виртуальный Чеширский кот обратился к ним со своим приветствием и поучительными советами.

Праздничным сюрпризом для юных читателей стала концертная программа творческого объединения «Солнышко» детско-подросткового клуба «Алые паруса», а библиотекари получили поэтическое поздравление от гостей.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы