ЦБС г. Белгорода

«Строчки звонкие стихов»

«Строчки звонкие стихов»
0+

18 мая в детской библиотеке-филиале № 15 состоялась творческая встреча «Строчки звонкие стихов» с детским писателем и поэтом Юрием Ивановичем Макаровым – членом Союза писателей России Белгородской области, лауреатом Всероссийской литературной премии «Прохоровское поле» 2003 года. Встреча прошла в рамках литературно-патриотических чтений «Прохоровское поле».

Автор читал веселые и серьезные стихи из книг ранее изданных, и даже еще нигде не опубликованные произведения. Юные читатели слушали их увлеченно и с большим интересом.

В исполнении учеников 2 «Г» класса МБОУ СОШ № 39 прозвучали стихотворения из книги Юрия Макарова «Карабас и третий класс», в которой собраны веселые, озорные и поучительные стихотворения о школьниках. На протяжении всей встречи в зале царила оживленная и радостная атмосфера, сияли улыбки на лицах детей, ребята задавали нашему гостю многочисленные вопросы.

На прощание Юрий Иванович подарил библиотеке свои новые книги с автографом автора.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы