ЦБС г. Белгорода

«Стихи, которые лечат душу»

«Стихи, которые лечат душу»
0+

Слушая популярную песню, по радио или наблюдая по телевизору, как ее исполняет кто-то из звезд, в первую очередь мы обращаем внимание и запоминаем того, кого видим и слышим. А вот имена авторов – композиторов и поэтов – зачастую остаются неизвестными. К счастью, есть люди, чей талант не нуждается в представлении. Имя этого мастера песенной поэзии хорошо известно всем, потому что прекрасно знаем её песни, а её стихи лечат душу.

18 мая сотрудниками отдела обслуживания Центральной городской библиотеки им. Н. Островского в клубе «Ветеран» был проведен музыкальный вечер «Стихи, которые лечат душу», посвященный творчеству Ларисы Алексеевны Рубальской. Собравшиеся, с интересом открыли для себя разные стороны не только творческой, но и личной жизни поэтессы. Из электронной презентации «Говорят, что жизнь всему научит…», сделанной сотрудниками библиотеки члены клуба узнали, что Лариса Рубальская является автором книг по кулинарной тематике.

Мероприятие завершилось выступлением члена клуба «Ветеран» Натальи Викторовны Беляевой, которая прочитала стихи знаменитой поэтессы. «Её стихи и песни – настоящая кладовая чувств и переживаний» – так оценили своё отношение к творчеству Ларисы Алексеевны сами присутствующие.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы