ЦБС г. Белгорода

Литературный квест

Литературный квест
0+

10 мая сотрудники библиотек-филиалов №№ 9, 10, 15, 17 и 19 провели для учащихся 6 классов МБОУ СОШ № 49 литературный квест, посвященный повести-сказке А. Толстого «Золотой ключик, или приключения Буратино».

Квестманам предстояло не только весело провести время, но и почувствовать неповторимую атмосферу сказки Алексея Толстого.

Отправляясь в путешествия по станциям-главам книги, ребята не только встретились с героями книги: лисой Алисой, котом Базилио, Карабасом Барабасом, Мальвиной и Буратино, но и преодолели препятствия в виде творческих заданий, загадок и ребусов.

В завершении часовой игры все участники получили призы от магазина канцелярских товаров «Колибри» (директор С. И. Щербаков).

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы