ЦБС г. Белгорода

«Записки детского врача»

«Записки детского врача»
0+

27 марта в модельной библиотеке-филиале № 7 в рамках Недели детской книги состоялась встреча с В. Я. Череватенко «Записки детского врача».

На встрече с воспитанниками МБДОУ д/с № 56 «Солнышко», Виктор Яковлевич читал свои стихи и рассказы для детей, рассказывал истории из своей врачебной практики. Дети в свою очередь, также прочитали наизусть стихи писателя. Иллюстрацией к встрече стала выставка работ, выполненных детьми МБУДО «Ровесник» под руководством Т. П. Павловой и А. С. Беленко, по мотивам стихотворений В. Я. Череватенко и размещенная в нашей арт-зоне. Всем присутствующим на мероприятии детям, Виктор Яковлевич подарил свои книги с автографом автора. И писатель не ушел из библиотеки без подарка: Вероника и Кирилл, юные художники МБУДО «Ровесник», вручили Виктору Яковлевичу свои рисунки.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы