ЦБС г. Белгорода

«Женский силуэт на фоне истории»

«Женский силуэт на фоне истории»
0+

9 марта в отделе обслуживания ЦГБ им. Н. Островского состоялся информационный час «Женский силуэт на фоне истории», посвященный Международному женскому дню.

С помощью электронной презентации сотрудники отдела познакомили читателей с яркими и талантливыми женщинами, имена которых вошли не только в историю нашей страны, но и стали всемирно известными. Это актриса Вера Холодная, дизайнеры одежды Татьяна Яковлева-Либерман муза Владимира Маяковского и Валентина Санина-Шлей муза Александра Вертинского, Валентина Терешкова, Светлана Хоркина. Звучали стихи и песни, посвященные женщинам. Ребятам было предложено сыграть в буриме и нарисовать женские портреты, со всеми заданиями ребята справились с большим чувством юмора)))

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы