ЦБС г. Белгорода

«Любимые сказки дедушки Корнея»

«Любимые сказки дедушки Корнея»
0+

В первый день зимы модельная Деловая библиотека распахнула свои двери для любимых гостей – членов мультклуба «Вас приглашает мультяшная страна». Детвору ждало виртуально-музыкальное путешествие по сказкам всеми любимого детского писателя К. Чуковского.

Перед началом путешествия сотрудник отдела детской литературы познакомила ребят с биографией писателя. И путешествие началось…

Какие только остановки на своем пути дошколята не делали! Они пошли по дорожке «Угадай сказку», затем остановились на полянке «Аукцион», далее направились к волшебному пню «Закончи фразу», рядом с ним стояло деревце «Кто есть кто». От него по узкому мостику «Героический поступок» мальчишки и девчонки вышли к речке «Музыкальной».

Малыши очень устали, и в конце пути с удовольствием присели отдохнуть и посмотреть мультфильм по мотивам сказки Чуковского «Мойдодыр».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы