ЦБС г. Белгорода

«Я – твой друг!»

«Я – твой друг!»
0+

28 ноября в библиотеке-филиале № 2 с воспитанниками МБДОУ д/с № 7 к Всемирному дню домашних животных прошла экологическая игра «Я – твой друг!». На мероприятии библиотекарь рассказала историю этого праздника, о том, как происходило одомашнивание диких животных. Ребята узнали много нового о братьях наших меньших.

Для воспитанников была проведена игра, которая состояла из нескольких конкурсов: «Дикие и домашние животные», «Детёныши животных», «Где птица, а где зверь?».

Ребята ответили на вопросы, рассказали о своих домашних друзьях-животных и пообещали уважительно относиться к своим питомцам, ведь мы в ответе за тех, кого приручили. Встреча завершилась просмотром мультипликационного фильма «Кот, который гуляет сам по себе».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы