ЦБС г. Белгорода

«Пусть будет добрым мир вокруг меня»

«Пусть будет добрым мир вокруг меня»
0+

4 ноября на площадке храма Веры, Надежды, Любови и матери их Софии стартовала благотворительная акция. Ежегодно в акции «Белый цветок» участвуют свыше 20 городов России. Адресная помощь уже помогла вылечить сотни тяжелобольных детей. В Белгороде на этот раз собирают денежные средства на лечение пяти детей и подростков.

6 ноября ребята изостудии «Живописные минутки» не остались в стороне и приняли участие в благотворительной акции «Белый цветок» – нарисовав рисунки, организовав выставку и собрав денежные средства.

«Просто улыбнитесь, и ваша улыбка запустит добрую волну. Просто пожелайте «доброго утра», «доброго дня» или «в добрый путь» – и ваш день станет добрым. Просто протяните руку помощи тому, кто в ней нуждается. Великодушие это порыв души, это бескорыстие и радость от того, что от вашего доброго дела кому-то стало лучше».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы