ЦБС г. Белгорода

«Мы вместе!»

0+

1 ноября в музейном зале Пушкинской библиотеки-музея в рамках работы клуба «Хочу все знать» и для активистов округа № 10 состоялся информационный час «Мы вместе!», посвященный Дню народного единства.

Специалисты библиотеки рассказали об истории появления этого праздника и, раскрывая смысл его названия, вместе с присутствующими вспомнили ключевые моменты русской истории, когда единение народов помогло справиться с общими бедами. Не остались в стороне и злободневные вопросы внешней и внутренней политики; итогом активного обсуждения стал вывод о том, что именно в общественном единстве – сила государства. Беседа сопровождалась презентацией.

Приятным подарком для участников беседы стал небольшой праздничный концерт от Школы искусств БГИИК.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы