ЦБС г. Белгорода

«Здоров будешь – все добудешь!»

«Здоров будешь – все добудешь!»
0+

Вот и наступили осенние каникулы. Детвора отдыхает от школьных будней, но не забывает про Деловую библиотеку! 26 октября воспитанники школьного лагеря «Остров детства» школы № 16 пришли на мероприятие, посвященное здоровьесбережению. Специальными гостями встречи стали студенты факультета физической культуры педагогического института НИУ «БелГУ», мастера спорта по лыжным гонкам Артем Мальцев и Оксана Шаталова.

Спортсмены рассказали ребятам о пользе спорта, о составляющих здорового образа жизни, о том виде спорта, которым они сами занимаются – лыжных гонках, продемонстрировали несколько видеороликов со своим участием.

Детвора с интересом слушала выступающих и активно принимала участие в беседе, задавая вопросы. А их было много! Ребята спрашивали обо всем: начиная от вопроса о причине выбора именно этого вида спорта и заканчивая вопросами личного характера. Диалог получился живой и эмоциональный.

Принимая во внимание тот факт, что Оксана Сергеевна работает тренером в своем виде спорта, отбоя от ребят, желающих записаться в ней в группу просто не было! Это еще раз доказывает то, что спорт – это все-таки нужное, полезное и набирающее все большую популярность занятие среди подрастающего поколения.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы