ЦБС г. Белгорода

«Успешная личность в период глобальных перемен»

«Успешная личность в период глобальных перемен»
0+

26 октября в модельной Деловой библиотеке состоялось очередное заседание Белгородского клуба предпринимателей «Деловар» в формате мастер-класса на тему «Успешная личность в период глобальных перемен».

В гостях у белгородского «Деловара» – Валерий Константинович Белильцев – эксперт международного уровня в области принятия нестандартных решений, владелец и директор ТСМ Центра Белильцева, созданного в 1990 году, заведующий кафедрой «Технологии системного мышления» Института менеджмента, маркетинга и финансов, основанной им в 1992 году, один из 64 Мастеров ТРИЗ Мира, автор 14-ти изобретений, десятков международных стандартов. Провел более 3500 консультаций и 500 семинаров.

Валерий Константинович консультирует на постоянной индивидуальной основе владельцев, генеральных директоров и ключевых сотрудников ведущих и перспективных российских, американских и немецких фирм в сферах производства, добычи полезных ископаемых, торговли, телекоммуникаций, финансов. Результатами его работы являются создание ими новых товаров/услуг, освоение новых ниш, привлечение клиентов, ускорение продвижения на рынке, построение новых схем деятельности фирмы/личности, выход из тупиковых ситуаций, нахождение новых нестандартных тактических и стратегических возможностей на рынке.

В своем выступлении гость встречи раскрыл такие вопросы, как: несрабатывание старых и появление новых целей перед предпринимателями; виртуальная составляющая денег, стандартные ошибки в поведении с деньгами; лидерские качества и понятия успешности в переходные периоды; выходы из тупиковых ситуаций и «подвиги» в сегодняшнем мире и многие другие.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы