ЦБС г. Белгорода

«Мысли на конце пера»

«Мысли на конце пера»
0+

14 октября в библиотеке-филиале № 15 прошла встреча в литературной гостиной «Мысли на конце пера» с белгородской поэтессой Татьяной Носовой, посвященная Всемирному дню поэзии.

Татьяна Валентиновна не является профессиональным поэтом. Много лет она посвятила Белгородскому государственному университету – преподавала логику и философию, имеет степень кандидата философских наук.

Стихи любого автора – это его разговор с потенциальным читателем о жизни, любви, жизненных невзгодах, надеждах и чаяниях. Разве есть в истории русской литературы в прошлом и настоящем хоть один автор, который не разговаривал бы со своим читателем?

Мечты уносят мысли вдаль,
Прочь от рутины повседневной.
И неба чистая эмаль,
Как позывной моей Вселенной.

На встрече присутствовали учащиеся 8 «В» класса СОШ № 36, которые с большим интересом слушали стихи Татьяны Валентиновны и задавали ей вопросы.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы