ЦБС г. Белгорода

«Живи, лес!»

«Живи, лес!»
0+

В рамках Всероссийской осенней акции «Живи, лес!» в библиотеке-филиале № 2 был проведён цикл мероприятий для неравнодушных к экологическому состоянию и заинтересованных в сохранении природы родного края.

Акция, призванная сохранять и приумножать природные богатства стартовала 1 сентября. Не осталась в стороне и библиотека-филиал № 2, которая своими просветительскими мероприятиями раскрыла проблемы лесных богатств нашей страны.

К акции были приурочены конкурс детского рисунка и поделок в номинации «Берегите лес от пожара!», «Золотые краски леса». Был проведен устный журнал «Семь страниц про зверей и птиц леса».

Итогом этой акции, которая завершилась 11 октября, стала посадка саженцев сирени на территории, прилегающей к библиотеке.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы