ЦБС г. Белгорода

«Там на неведомых дорожках»

«Там на неведомых дорожках»
0+

21 сентября в библиотеке-филиале № 4 прошёл урок полезной информации «Там на неведомых дорожках», посвященный Российскому дню леса.

Нет ничего красивее и привлекательнее нашего леса! Лес – это величайшее творение природы, краса и гордость нашей планеты. Члены клуба «Зеленая республика» совершили виртуальное путешествие в лес, узнали о нем много нового и интересного. Дети отгадали кроссворд «Лесная мозаика», приняли участие в конкурсах «Почему мы с лесом дружим, для чего он людям нужен?», вспомнили «Правила поведения в лесу». И еще раз убедились, что лес – украшение Земли, ценнейшее сокровище природы и друг человека. Сберечь и сохранить его – важнейшая задача человечества. Любить лес и охранять его – долг каждого из нас.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы