ЦБС г. Белгорода

«Финансовый BOOM»

«Финансовый BOOM»
0+

8 сентября модельная Деловая библиотека провела на открытой площадке мероприятие, посвященное Дню финансиста «Финансовый BOOM».

День финансиста – один из самых молодых праздников в России – учрежден в качестве Государственного в 2011 г. Именно 8 сентября, но в 1802 г. император Александр I издал Указ об образовании Министерства финансов. День финансиста в России празднуется широко и громко. И Деловая библиотека не стала исключением.

На праздник были приглашены студенты и преподаватели профессиональных учебных заведений Белгорода, ведущих подготовку будущих финансистов, а также уже состоявшиеся финансисты – представители Альфа-Банка и Бинбанка.

Сотрудники банков поздравили всех присутствующих с праздником и познакомили с деятельностью своих организаций и поощрили сувенирами участников веселой экономической викторины. А самых активных ждали суперпризы.

В программе участвовали профессиональные и самодеятельные артисты: дуэт «Алекс», воспитанники детской школы искусств № 1 г. Белгорода, педагог дополнительного образования ЦДО «Юность» – Любовь Лобанова, а также самая желанная гостья для каждого – от миллионера до обывателя с минимальными доходами – Копейка.

Во время праздника работники белгородских банков с удовольствием давали бесплатные консультации по финансовым вопросам. Вниманию гостей была представлена выставка-ярмарка «Ваши личные финансы», на которой можно было найти интересную и занимательную литературу по данному вопросу.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы