ЦБС г. Белгорода

5 сезон Белгородского клуба предпринимателей «Деловар»

5 сезон Белгородского клуба предпринимателей «Деловар»
0+

Вот и наступила осень, начался новый учебный год, прозвенел первый школьный звонок, учащиеся сели за парты и, как говорится, начали грызть гранит науки. А в модельной Деловой библиотеке состоялось открытие 5 сезона в Белгородском клубе предпринимателей «Деловар».

Заседания в клубе проводятся с осени 2012 года на базе отдела деловой и социальной информации библиотеки каждую вторую и четвертую среду месяца.

«Весь секрет бизнеса в том, чтобы знать что-то такое, чего не знает больше никто», – говорил Аристотель Онассис.

А вот постоянные участники белгородского «Деловара» никогда не согласятся с этим высказыванием, так как основная цель их встреч – обмен опытом, новыми идеями, сильными и неожиданными решениями, эффективными приемами и надежными схемами.

Среди членов клуба можно встретить начинающих коммерсантов и опытных бизнесменов, выпускников ВУЗов и директоров крупных предприятий – разных и непохожих друг на друга людей, которых объединяет одно непременное качество – свободный предпринимательский дух.

На первой встрече сезона поговорили о впечатлениях и достижениях, ведь в бизнесе бывает все – падения и взлеты, интриги и страсть. А также поделились впечатлениями о непростом времени, которое наступило для всех предпринимателей. У среднего бизнеса и у тех, кто работает с крупными заказами – проблемы неплатежей, переноса сроков, заморозки проектов. Но, несмотря на это, оптимизм сохраняют все Деловары.

Следующая встреча клуба состоится 28 сентября, ее тема – «Краудфандинг для малого бизнеса».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы