ЦБС г. Белгорода

«Незнайка в Белом городе»

«Незнайка в Белом городе»
0+

4 августа в преддверии Дня Города Деловая библиотека распахнула свои двери для воспитанников детского сада № 42. В библиотеке прошла информина «Незнайка в Белом городе».

Здесь их ждал гость из Цветочного Города – всеми любимый Незнайка. Он приехал в Белгород в гости. Ребята вместе с сотрудником отдела детской литературы познакомили Незнайку с городом, его символикой, рассказали о достопримечательностях – парках, фонтанах, скульптурах. Незнайка в благодарность мальчишкам и девчонкам показал мультфильм о том, как он писал стихи.

Кроме того, ребята познакомились с человеком творческой профессии – с белгородской поэтессой Натальей Ивановной Подлужной. Наталья Ивановна поделилась с детьми плодами своего творчества, а те с большим интересом послушали ее стихотворения и почитали наизусть стихи о родном белом городе.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы