ЦБС г. Белгорода

«Литературные вкусняшки»

«Литературные вкусняшки»
0+

4 августа в модельной Деловой библиотеке открылась очередная книжная выставка-просмотр в окне «Литературные вкусняшки», на которой представлена современная художественная литература – бестселлеры российских и зарубежных авторов.

«Читать можно вкусно! – утверждают авторы выставки. – Аппетитные сюжеты под чашечку чая с печеньками в короткие летние ночи – что может быть приятнее и полезнее для организма читателя?» А поскольку аппетит, как известно, приходит во время еды, то не успеваешь «дожевать» одну литературную вкусняшку, как рука тянется за другой.

На книжных полках Деловой библиотеки – повести и романы на любой вкус: для литературных гурманов и читающих всё, без разбора; для любителей лёгкого чтива и сложных романов, полных перипетий и психологизмов; для поклонников современного креативного романа и классики.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы