ЦБС г. Белгорода

Книжные выставки

Книжные выставки

6+

С 16 по 30 июля в рамках летних чтений в отделе детской литературы модельной Деловой библиотеки проходят книжные выставки «Дорогами приключений» и «Страшно! Аж жуть!».

На выставках в окне представлена литература для любителей приключенческих историй и хоррора. Детские книги названных жанров носят познавательный характер, изобилуют захватывающими сюжетами, воспитывают смелость и решительность, развивают чувство ответственности, учат дружбе и взаимовыручке. Кроме того, приключенческая литература и ужастики отличаются качественной полиграфией и красочным оформлением. Во всём этом могут убедиться посетители читального зала отдела детской литературы библиотеки и даже прохожие, которые с некоторых пор подолгу задерживаются под окнами дома номер 52а на Народном бульваре.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы