ЦБС г. Белгорода

Книжная выставка к Международному дню кооперативов

Книжная выставка к Международному дню кооперативов

18+

4 июля в модельной Деловой библиотеке оформлена книжная выставка, приуроченная к Международному дню кооперативов, ежегодно отмечаемому в первую субботу июля.

Читатели библиотеки, интересующиеся предпринимательской и коммерческой деятельностью как в России, так и за рубежом, имеют возможность ознакомиться с научно-популярной и учебной литературой по теории и практике кооперации, почерпнуть соответствующие энциклопедические сведения, почитать о состоянии потребительских и кредитных кооперативов в нашей стране и в мире. Представлены книги по истории российского и иностранного предпринимательства, в которых освещены вопросы возникновения и развития кооперативов.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы