ЦБС г. Белгорода

«От Руси до России»

«От Руси до России»

16+

8 июня библиотека-филиал № 19 провела на базе Белгородского политехнического колледжа патриотический час «От Руси до России».

Мероприятие посвящено Дню России, который отмечается 12 июня. Сегодня День независимости России все более приобретает патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. В этот день по всей стране проходит множество торжественных и праздничных мероприятий, в которых принимают участие все жители нашей страны.

Вот и студенты колледжа продемонстрировали свою активную гражданскую позицию, хорошие знания в истории, ответив на вопросы викторины, наиболее заинтересовала тема Великой Отечественной войны.

Оживленно прошло обсуждение презентации «Люблю тебя, моя Россия!».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы