ЦБС г. Белгорода

«Робинзонада или Последний герой – 7»

«Робинзонада или Последний герой – 7»

12+

7 июня в ЦДБ им. А. Гайдара читатели 12+ приняли командное участие в литературном квесте «Робинзонада или Последний герой – 7».

Литературный квест – это один из вариантов игры-поиска, столь популярной в молодежной среде. Маршрут литературного квест-ориентирования Робинзонады полностью связан с сюжетом и героями знаменитого романа Даниэля Дефо. Эта игра не только знакомит участников с новыми интересными книгами, но и помогает им вспомнить страницы романа и проявить чувство плеча.

Две команды участников сошлись в серьёзном литературном поединке, отвечая на вопросы и вспоминая злоключения легендарного Крузо. Немало различных препятствия стояло на пути ребят, но все остановки квеста были преодолены и на все вопросы были даны правильные ответы. Если кто-то из участников и допустил ошибку, то у него появилась причина перечитать произведение, в котором так сильно переплелись литература и многие науки и дисциплины.

Принять участие в квесте можно ежедневно, кроме воскресенья, записавшись по телефону 32-31-64.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы