ЦБС г. Белгорода

Участие в родительском собрании

Участие в родительском собрании

18+

18 мая специалисты ЦДБ им. А. Гайдара приняли участие в родительском собрании в МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №27 г. Белгорода. Совместная работа родителей, воспитателей и библиотекарей проходит не в первый раз, стало доброй традицией приглашать специалистов библиотек на подобные мероприятия.

Родителям были представлены новые книги по психологии, логопедии, художественная литературы для детей от +0 до +6. С большим интересом прослушали мамы и папы информацию о кружках и студиях, работающих в выходные дни, где ребёнок может заняться с педагогом дополнительного образования валянием, рисованием, плетением из бисера, в театральной студии.

Отдельно специалист рассказала об услуге «Библионяня», которая второй год предоставляется жителям города. Благодаря этой услуге, каждый родитель, которому не с кем оставить ребенка, может привести в библиотеку сына или дочь в возрасте от 4 до 10 лет и оставить под присмотром специалиста от 1 часа до 3-х.

Родителям были предложены визитки и флаеры, а также другая рекламная продукция.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы