ЦБС г. Белгорода

«Непобедимые и легендарные»

«Непобедимые и легендарные»

6+

4 мая в школе МБОУ № 24 библиотекой филиала № 13 и сектором по организации досуговой деятельности в микрорайоне «Старый город» для учащихся 3 класса был проведен урок мужества «Непобедимые и легендарные» с ветераном Великой Отечественной войны участником 1-го Украинского фронта, 2-го Белорусского фронта, участницей Курской битвы сержантом – инструктором Варваровой Натальей Александровной.

Ребята познакомились с биографией участницы Великой Отечественной войны, с участницей грозных боев и сражений. Она поведала правду о ратном подвиге ее сверстников, которые отважно сражались за нашу Родину, рассказала о тех участниках Великой Отечественной войны, которые вернулись к родным и близким с Победой и продолжили трудиться на Белгородчине.

Наталья Александровна пожелала детям чтобы они никогда не узнали тягот военного времени и жили в мире.

Библиотекарем была представлена выставка-просмотр «Павшим память, мир живым».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы