ЦБС г. Белгорода

Экскурсия на ОАО «Белагромаш – Сервис имени В. М. Рязанова»

Экскурсия на ОАО «Белагромаш – Сервис имени В. М. Рязанова»

20 апреля сотрудники библиотеки-филиала № 18 и детского сада № 52 в рамках работы клуба «Краеведческий калейдоскоп» организовали экскурсию на «ОАО Белагромаш – Сервис имени В. М. Рязанова» для знакомства с предприятием с целью формирования у детей интереса к изучению истории Белгородчины, родного микрорайона Крейды и профориентационной работы.

Дети узнали об истории завода, его настоящем и перспективах на будущее, о том, что в 2011 году ОАО «Белагромаш-Сервису» было присвоено имя его основателя – Рязанова Владимира Михайловича.

В настоящее время завод выпускает широкий спектр продукции для сельского хозяйства. На предприятии создано конструкторское бюро, которое проектирует технику, разрабатывает технологические процессы ее изготовления, внедряет новое оборудование в производство.

В настоящее время продукция ОАО «Белагромаш-Сервис» известна не только во всех регионах России, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья.

На предприятии особое внимание уделяется благоустройству внутризаводской и прилегающей территории завода. В летнее время здесь разбиты великолепный зеленый газон, цветочные клумбы, можно отдохнуть у фонтана.

Сотрудники библиотеки-филиала № 18 и детского сада № 52 выражают искреннюю благодарность генеральному директору, депутату Совета депутатов города Белгорода по избирательному округу № 23 Артему Владимировичу Рязанову за содействие в организации экскурсий на ОАО «Белагромаш-Сервис имени В. М. Рязанова».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы