ЦБС г. Белгорода

Мастер-класс по изготовлению броши

Мастер-класс по изготовлению броши

Георгиевская ленточка – маленькая реплика георгиевской ленты, учреждённой Екатериной Великой для поощрения верности и храбрости во благо Российской империи, давно стала символом гордости и памяти.

К 9 мая многие надевают георгиевские ленточки и этим показывают свою причастность к Победе и великую гордость за содеянное народом.

Сделать к празднику из георгиевской ленточки брошь своими руками решили жители и активисты округа № 3, на базе библиотеки-филиала № 17 заведующий модельной детской библиотекой-филиалом № 10 Н. В. Божко 13 апреля был проведён мастер-класс по изготовлению броши с георгиевской ленточкой.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы