ЦБС г. Белгорода

«Один в большом городе»

«Один в большом городе»

7 апреля в ЦДБ им. А. Гайдара в рамках мероприятий по долгосрочной целевой программе «Профилактика правонарушений, борьбы с преступностью, обеспечения безопасности дорожного движения Белгородской области на 2013-2020 годы» инспектор ГИБДД Белгорода Наталья Николаевна Колосова для читателей 6+ провела практическое занятие «Один в большом городе».

С наступлением весны и тёплых дней всё больше детей проводят свободное время на улице. Об опасностях, подстерегающих не только на проезжей части, но и в собственном дворе, об использовании светоотражающих элементов, о правилах поведения в машине и на улице, шёл серьёзный разговор. Много вопросов задавала Наталья Николаевна юным пешеходам, на которые услышала правильные ответы и отметила достойную подготовку ребят. Также и у ребят было немало вопросов и инспектору, которая популярно и с использованием видеороликов давала профессиональные ответы.

Вниманию читателей была представлена книжная выставка «Я и дорога».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы