ЦБС г. Белгорода

Встреча с председателем Избирательной комиссии

Встреча с председателем Избирательной комиссии

6 апреля в библиотеке-филиале № 17 состоялась встреча председателя Избирательной комиссии города Белгорода Дмитрием Владимировичем Сиротенко с учениками 10-х классов МОУ СОШ № 49.

На встрече «Советы бывалых избирателей» разговор шел о важном праве и в то же время обязанности человека, живущего не только в нашей стране, но и во всем мире – о праве управления своей страной.

Участники высказали мнение, что молодые люди должны не только овладеть определённой суммой знаний, но и уметь применить их на практике уже в школьные годы, участвуя в выборах и деятельности органов школьного самоуправления, а затем в жизни страны.

Дмитрий Владимирович рассказал ребятам о своей жизненной позиции, о личном участии в общественно-политической жизни города, о своей заинтересованности проблемами дальнейшего развития и выразил надежду о том, что нынешние ученики станут достойными жителями нашего города.

Все присутствующие получили печатные материалы, подготовленные Избирательной комиссией города Белгорода.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы