ЦБС г. Белгорода

«Мы – будущие избиратели»

«Мы учимся выбирать будущее»

6 апреля библиотека-филиал № 19 на базе Клуба молодого избирателя «Мы учимся выбирать будущее» Белгородского политехнического колледжа провела деловую игру «Мы – будущие избиратели» к 20-летию органов местного самоуправления.

Студенты приняли активное участие в беседе «Твоё время, твой выбор, твоя жизнь!». Сотрудник библиотеки представил учащимся презентацию «Сделай правильный выбор!».

Все мы – избиратели, будущие и настоящие! Только от нас зависит, в каком государстве мы будем жить! Мы все должны знать свои права и обязанности по отношению к избирательному праву.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы