ЦБС г. Белгорода

«Кино – волшебная страна»

«Кино – волшебная страна»

Сотрудники библиотеки-филиала № 1 с воспитанниками детского сада № 71 провели познавательно-развлекательную программу: «Кино – волшебная страна» приуроченная к Неделе детской книги. Ребята совершили увлекательное путешествие в волшебный мир детского кино и мультфильмов.

Для участия в конкурсах участники разделились на две команды: «Кино» и «Книги». Ребята приняли участие в играх: «Конек-горбунок», «Канатоходец Тибул» по сказке Ю. Олеши «Три толстяка», «Дюймовочка», «Лиса Алиса и кот Базилио». Ребята очень старательно изображали главных героев сказок: все были коньками-горбунками, дюймовочками, ходили по канату, как канатоходец Тибул, побывали как лиса Алиса и кот Базилио на поле чудес и нашли сладкие призы, вспоминали детские кинофильмы и мультфильмы, снятые по книгам с книжной выставки.

Праздник «Книжкины именины» прошел весело и интересно. И надо сказать, что победила команда «Книги», что для библиотеки очень приятно.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы