ЦБС г. Белгорода

«Как хорошо уметь читать»

«Как хорошо уметь читать»

29 марта в ЦДБ им. А. Гайдара в рамках проведения Недели детской книги состоялись громкие чтения «Как хорошо уметь читать» и мастер класс по изготовлению книжной закладки.

В исполнении библиотекаря воспитанники детского сада смогли прослушать отрывки любимых сказок, назвать своих любимых сказочных героев. Вспомнили ребята и правила обращения с книгой.

А потом под руководством педагога дополнительного образования, Стариковой Ларисы Алексеевны, стали мастерами по изготовлению книжных закладок. Немного цветной бумаги, клея и трудолюбия и один из любимых героев Колобок попал из сказки на бумажную закладку. Замечательные поделки получились у девчонок и мальчишек, с которыми они с удовольствием сфотографировались.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы