ЦБС г. Белгорода

«В гости к книге»

«В гости к книге»

Все любят праздники. А какой же праздник без игр и веселья? И Неделя детской книги в библиотеке – не исключение. В честь книжкиных именин сотрудники модельной детской библиотеки-филиала № 12 приготовили для читателей яркую литературно-игровую программу «В гости к книге».

25 марта ребят младшего школьного возраста (6+) встретили сказочные герои: Мальвина, Пеппи, Незнайка и Книжная Фея пиратов. И тут началось! Игры, загадки, викторины, догонялки, шутки, смех.

Девчонки и мальчишки с удовольствием получали призы и благодарственные письма за участие в конкурсах. В библиотеке царила всеобщая радость, а в финале читатели пустились в пляс книжными героями. Праздник удался, и книжкины именины наши маленькие гости запомнят надолго.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы