ЦБС г. Белгорода

«Константа – это стабильность»

«Константа – это стабильность»

23 марта в модельной Деловой библиотеке состоялось очередное заседание Белгородского клуба предпринимателей «Деловар» на тему «Константа – это стабильность».

В гостях у «Деловаров» – владелец и генеральный директор типографии «Константа» Лахнов Константин Анатольевич, выпускник Белгородского государственного технологического университета, который более 10 лет назад создал свое полиграфическое дело.

На встрече говорили о типографском бизнесе. Константин Анатольевич рассказал присутствующим о том, как начинал свое дело с выполнения заказов по разработке дизайна полиграфии и выпуска листовок, и как со временем типография «Константа» превратилась в значимого игрока на региональном рынке качественных полиграфических услуг.

Сегодня «Константа» является типографией полного профиля, то есть, имеем возможность не только производить широкий спектр полиграфических продуктов самого широкого ассортимента, но и разрабатывать их, начиная с определения концепции.

Можно с уверенностью сказать, что история успеха К. А. Лахнова – это история self-made белгородца.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы