ЦБС г. Белгорода

«Так просто быть добрым»

«Так просто быть добрым»

В модельной Деловой библиотеке экспонируется фотовыставка «Так просто быть добрым». Работы предоставлены Белгородской галереей фотоискусства им. В. А. Собровина.

На фотографиях – люди со счастливыми лицами. Ведь счастье и доброта идут рука об руку, и счастливые никогда не бывают злыми. Рассматриваешь портрет за портретом и читаешь увлекательные и красивые истории доброты. Все они разные и, по счастью, не имеют конца.

И каждое лицо – мужское или женское, детское или взрослое, лицо юного человека или пожилого – по-своему прекрасно.

Мимо таких лиц и заразительных улыбок не пройти. Взор притягивают, и улыбаешься им в ответ, прогоняя любые сомнения: на самом деле, добрым быть просто!.. Как и быть счастливым.

Приглашаем посетит выставку до конца апреля.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы