ЦБС г. Белгорода

«Актуальные политические термины»

«Актуальные политические термины»

10 марта в модельной библиотеке-филиале № 7 состоялась правовая игра-лото «Актуальные политические термины», в которой приняли участие студенты ОГАПОУ «Белгородский техникум промышленности и сферы услуг». Совершив в начале игры небольшой экскурс в прошлое, в историю права, участники мероприятия перешли к игре.

Студенты были разделены на 3 команды и играли до тех пор, пока не будут закрыты все числа на одной из карточек. Каждому номеру из 90 бочонков соответствовало определение политического термина, которое озвучивал ведущий игры, а участники должны были назвать сам термин. Победителем стала команда, получившая наибольшее количество флажков за правильные ответы. Хочется отметить, что студенты техникума показали высокий уровень знаний в вопросах политической терминологии.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы