ЦБС г. Белгорода

В преддверии Дня защитника Отечества

Сегодня тяжело найти мальчишку, который бы не занимался каким либо видом спорта. Ведь всем известно, что заболеваемость людей, регулярно занимающихся физическими упражнениями, значительно ниже. Это объясняется тем, что умеренные физические нагрузки повышают сопротивляемость организма к неблагоприятным воздействиям внешней среды и поэтому являются важнейшим средством укрепления здоровья и профилактики заболеваний.

Сотрудники библиотеки-филиала №17, 20 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества организовали мастер-класс, на который был приглашен инструктор Айкидо Айкикай Белгород Лашин Иван Васильевич. В ходе мероприятия ребята узнали, что восточные единоборства полезны не только с точки зрения физического развития, но и повышают умственную работоспособность. А так же получили практические навыки в самообороне.

Вниманию участников была предложена книжная выставка «Из чего же сделаны наши мальчишки?», на которой были представлены книги не только по спорту, но и художественная литература.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы