ЦБС г. Белгорода

Музыкальный вечер «Импрессионизм: музыка и живопись»

19 февраля 2016 года в 14.00 в музейном зале Пушкинской библиотеки-музея в рамках программы «Музыкальный абонемент» состоится музыкальный вечер «Импрессионизм: музыка и живопись».

В ходе мероприятия Вам расскажут об импрессионизме как о художественном направлении, истории его возникновения и развития, а также о его воплощении в различных жанрах искусства — в первую очередь, в живописи и музыке. Преподаватели и студенты Белгородского государственного института искусств и культуры исполнят для Вас отрывки из произведений наиболее выдающихся представителей музыкального импрессионизма.

В ходе вечера Вы познакомитесь с основной экспозицией музея, сможете посмотреть выставку известного московского художника Льва Саксонова, чьи работы сейчас экспонируются в Пушкинской библиотеке-музее, а также насладитесь прекрасной музыкой и согреетесь чашкой ароматного чая.

Стоимость входного билета 50 р. Билеты можно приобрести в часы работы библиотеки: 10.00 – 21.00 (понедельник-пятница), 10.00 – 18.00 (суббота, воскресенье).

Справки по телефонам: 55-57-64; 54-98-52.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы