ЦБС г. Белгорода

Первое заседание клуба семейного общения «Лучезарный ангел»

Первое заседание клуба семейного общения «Лучезарный ангел»

12 февраля состоялось первое заседание клуба семейного общения для родителей, воспитывающих детей с синдромом Дауна «Лучезарный ангел», на котором были определены основные темы заседаний и консультации специалистов.

Организация клуба для родителей – это совместный проект библиотеки–филиала № 17 Централизованной библиотечной системы города Белгорода, Белгородского педагогического колледжа, НИУ «БелГУ» и Комплексного центра социального обслуживания населения города Белгорода. На базе библиотеки и Комплексного центра социального обслуживания населения города Белгорода будет оказываться психологическая помощи семье, а следовательно, и детям, по средством индивидуальной работы, обучения родителей конкретным приемам психокоррекционной и воспитательной работы, предоставление для родителей специальной литературы в помощь семейной психокоррекции и психопрофилактики.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы